Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Доступ к интернет-паролям компьютере можно мгновенно

Не оставляйте свой ноутбук или настольный компьютер без присмотра даже на пару секунд! В противном случае пароли от вашей странички в социальных сетях, от блога и почты могут перейти в руки злоумышленника. Теперь это возможно благодаря появлению на свет бесплатной программы под названием WebBrowserPassView. Благодаря ей тайное на вашем компьютере станет явным, а вы и моргнуть не успеете.
Софт доступен и на русском языке, и скачать его можно без каких-либо ограничений на сайте nirsoft.net. Мало того, программа не требует установки. Запустить ее можно, скажем, с флэш-носителя на компьютере, который на мгновение остался без надзора со стороны своего хозяина. На все про все софту понадобится лишь 2 с. Он просканирует такие браузеры, как Mozilla Firefox, Google Chrome, Internet Explorer и Opera, и вынет из них все пароли, включая пароли для доступа на популярные сайты Facebook, Yahoo, Google и Gmail. Софт проведет всю работу автоматически и можно даже будет, используя программу, распечатать всю добытую информацию.

http://www.rbcdaily.ru/2011/03/11/cnews/562949979840336
Для того, чтобы такое не происходило, нужно просто отключить в браузере опцию сохранения паролей.
А если пароли таки нужно хранить, то есть специализированные программы типа AI Roboform.
Изменено: marshal64 - 15.03.2011 02:48:44
Программа через интернет взламывает? Или только на самом компьютере могут извлечь пароли?
Цитата
Виктор пишет:
Программа через интернет взламывает? Или только на самом компьютере могут извлечь пароли?

ТОлько на самом, скорее всего считывает сохраненные куки...

Цитата
ТОлько на самом, скорее всего считывает сохраненные куки...
Запускал, смотрел
Куки у меня сохраняются, пароли нет. Итог: WebBrowserPassView ничего не нашел.
Об это разработчике знаю давно, его программы "палятся" антивирусами
в гуглехром эта функция встроена.
попробовал работает! только на тех сайтах где сохранил пароли
А вот к примеру, я на гугле сохранил пароль от контакта, то есть вход был почти автоматический, потом удалил его чтобы вводить при вводе. и забыл, можно ли его востановить с помощью этой проги?
Цитата
Marsell пишет:
я на гугле сохранил пароль от контакта
это как?  :)
Цитата
Marsell пишет:
можно ли его востановить с помощью этой проги?
возьми и проверь
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Читают тему