Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Зашифрованный сетевой трафик, что это?

1
RSS
Зашифрованный сетевой трафик, что это?  Как мне поступать в таких ситуациях, впервые вышло такое сообщение у меня.
Изменено: Evg Evg - 13.11.2015 20:27:39
Задача, возникающая при использовании шифрованных каналов передачи данных, — проверка подлинности сертификатов, предоставляемых серверами, с которыми работают пользователи.  Злоумышленники могут осуществлять атаку на информационные системы, создавая ложную запись в DNS, перенаправляющую запросы пользователя не на тот сайт, который им необходим, а на созданный самими злоумышленниками. С помощью таких подставных сайтов могут быть украдены важные данные пользователей, такие как номера кредитных карт, пароли и т.п., а также под видом обновлений программного обеспечения может быть загружен вредоносный код.
Для предотвращения подобных случаев и существует специализированное программное обеспечение, выполняющее проверку соответствия сертификатов, предоставленных сервером, тем данным, о которых они сообщают.
В случае несовпадения система может заблокировать доступ к таким сайтам или осуществить доступ после явного подтверждения пользователем. Обработка данных при этом выполняется практически тем же способом, что и при анализе данных, передаваемых по шифрованным каналам, только в этом случае анализируются не данные, а сертификат, предоставляемый сервером.
Я случайно заблокировал соединение в ютубе в опере.Тепер в ютубе не воспроизводяться видеоюПомогите , что делать в таких ситуациях все настройки перерив.
Тоже такое, даже свой сайт https://antiplagiat.org/
Не могу открыть(
1
Читают тему