Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Unlocker

*
жаль что не работает в 64 битной среде(
stopudof  ,  для 64-битных систем аналогом является программа Lock Hunter (64-bit).
Цитата
Эдуард Котковец пишет:
stopudof  ,  для 64-битных систем аналогом является программа Lock Hunter (64-bit).
а она разве русифицирована?
Честно говоря - не встречал руссифицированую !Не думаю , что интерфейс этой программы на английском так сложен + в сети можно поискать проги для рус.программ !(извиняюсь за тафтологию)
Изменено: Эдуард Котковец - 15.03.2010 22:32:01
Цитата
Эдуард Котковец пишет:
Честно говоря - не встречал руссифицированую !Не думаю , что интерфейс этой программы на английском так сложен + в сети можно поискать проги для рус.программ !(извиняюсь за тафтологию)
спасибо конечно но предпочитаю пользоваться русифицированным софтом от разработчиков)
Думаю в ближайшем будущем  в  Unlocker добавят поддержку 64 - bit систем !
Вопрос времени!
Появилась версия 1.8.9.
Поддержка x64 планируется хоть?
Цитата
Михаил Мальцев пишет:
Поддержка x64 планируется хоть?
Следите за   новостями  на оффсайте - http://ccollomb.free.fr/unlocker/
Изменено: koterd - 27.03.2010 18:56:37
Читают тему