Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

НЕ МОГУ УДАЛИТЬ АНТИВИРУС НОД 32 СМАРТ СКЮРЕТИ , удалить наод 32 смарт секюрити

RSS
я СКАЧЯЛ ПРОБНУЮ ВЕРСИЮ НОДА 32 СМАРТ СЕКЮРИТИ И ПРИОБРЁЛ ПРОБНУЮ ЛЕЦЕНЗЮ ! теперь я хочу удалить анти вирус ну не могу потому что требуется пароль я писал тот пароль который получил по эмайлу для активации нода!!! скажите мне пожалуста как удалить нод 32 если постояно требует пароль а когда пищу пароль то появляется табличка неверный пароль !1 что делать?

Ответы

Цитата
Арвид пишет:
Запустите  удалялку  в Безопасном режиме
Огромное спасибо, дружище! Помогло.
Не могу удалить антивирус! Что делать?? Пишет защищен паролем
Попробуйте http://www.esetnod32.ru/.support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=413&ELEMENT_ID=6823
Читают тему