Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Пропал или поврежден Файл , Пропал или поврежден Файл Файл AppPatch\drvmain.sdb

1
RSS
Высветился синий(мертвый) экран. Не могу загрузиться в обычном и в других  режимах. При загрузке в безопасном режиме появляется надпись: "Поврежден или отсутствует файл: Windows\AppPatch\drvmain.sdb   Что делать? Умер компьютер? :?:  :!:
если есть живые точки восстановления, можно загрузиться с Live.CD: ERD 2005 или winpe&uVS и пробовать восстановить систему из точек восстановления.
Как мне это сделать? Я пытался запуститься с Live.CD. Но он его не видит. Может надо полностью распаковать архив? Есть загрузочный ESET NOD32.
загрузочный ESET Sysrescue не поможет, потому что необходим функционал восстановления системы. Он есть в ERD 2005 (если у вас XP),
http://dl.dropbox.com/u/23461204/Erd2005%26uVS.rar
или ERD 65 если у вас Win 7
http://dl.dropbox.com/u/23461204/ERD65%26uVS.iso
Попытался загрузиться с Erd2005, не получилось: "Не удается запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: \WINDOWS\SYSTEM\vga866.fon   Вот такое выдал.
проверьте хэш суммы образа ISO из архива.
должны быть такие
---------
Цитата
CRC32: 530CD248
MD5: EE5F30DB097BD7D4E454266D238862A3
SHA-1: 92275C5970CCC0C456C93F8013D6FCE408DC7E9E
1
Читают тему