Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не РАБОТАЕТ

второй раз сталкиваюсь с одной и той же проблемой!!! Установил сервер, консоль, поставил все ключи, включи службы, весь сетевой поток открыт -  короче делал все по инструкции, а в результате ни чего не работает, а именно в консоли я не могу увидеть пользовательские машины для их администирования
Цитата
iss77 пишет:
второй раз сталкиваюсь с одной и той же проблемой!!! Установил сервер, консоль, поставил все ключи, включи службы, весь сетевой поток открыт - короче делал все по инструкции, а в результате ни чего не работает, а именно в консоли я не могу увидеть пользовательские машины для их администирования

А в клиентах прописано что они должны конектится к серверу?

да прописан ip-сервера, пароль на сервер все как по инструкции
Цитата
iss77 пишет:
да прописан ip-сервера, пароль на сервер все как по инструкции

Я имел ввиду, на клиентах в настройках "Удаленное администрирование" сервер прописан? Какое время выставлено на подлючение?

Да адрес прописан, время выставил 5 минут
Цитата
iss77 пишет:
Да адрес прописан, время выставил 5 минут

Я думаю стоит прояснить ситуацию тут [email protected]

Спасибо.

Что можно еще сделать, просмотрел все, может ли из-за этого пункта не проводится удаленная установка. Удаленная установка выдает: неопределенная ошибка
123.JPG (72.67 КБ)
Цитата
iss77 пишет:
Что можно еще сделать, просмотрел все, может ли из-за этого пункта не проводится удаленная установка. Удаленная установка выдает: неопределенная ошибка
и какой файл он не может найти
Цитата
iss77 пишет:
и какой файл он не может найти
возможно, неверный перевод - типа, не находит сведений_записей в реестре об продукте безопасности Eset. Это и хорошо,
по идее, удаленная установка должна быть успешной
А по факту выдает нобратиму ошибку и удаленная установка останаливается
Читают тему