Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

как заранее указать пароль ? , для автоустановки

1
RSS
"Установить вход по умолчанию" - тут пароль указал, однако в момент установки если не указывать пароля то установка не проходит, да и в списке пусто... только через "задать" информация вводится...

Спасибо!
о чем конкретно вы здесь пишите?
если об удаленной установке антивируса, то...

можно предварительно создать эталонную конфигурацию и выполнить установку следующим образом:

установочный пакет.msi ADMINCFG ="\\server\xml\settings.xml", где settings.xml - ваш эталонный конфиг
я имею ввиду что при автоустановке мне приходится каждый раз нажимать кнопку "задать" и указывать домен, пользователя и пароль.

автоустановка это пункт меню вызываемый по правой клавише в консоли в разделе удаленная установка
Цитата
Александр Сухоруков пишет:
я имею ввиду что при автоустановке мне приходится каждый раз нажимать кнопку "задать" и указывать домен, пользователя и пароль.
какую версию ERA вы используете для автоустановки?
4.0.138.12
Если поставить "Установить вход по умолчанию", то не надо нажимать "задать" просто не указывайте ничего, тогда ERAS будет использовать учетные данные по умолчанию. У нас все работает.
А еще вопрос - сам сервер ERAS у Вас находится в том же домене что и клиенты?
Изменено: max - 24.02.2011 02:10:54
да, в том же домене!

в самой правой закладке выделил все компы, сказал "установить вход по умолчанию"
выбрал 2 на которых почему то не обновляется версия самого антивируса, -проверил, данные установленны.
выбрал "автоустановка", отметил что поля "имя пользователя", "пароль" не заполнены, но нажал NEXT
получил ошибку "параметры входа определены не для всех конечных компьютеров" и что логично установка закончилась с ошибкой

Цитата
Этапы моделирования автоустановки:
Установка подключения IPC$: Код результата: 0 (The operation completed successfully.)
Подключение к удаленному реестру (данные об ОС): Код результата: 53 (The network path was not found.)
Подключение к удаленному реестру (данные о продукте безопасности ESET): Код результата: 53 (The network path was not found.)
Установка подключения ADMIN$: Код результата: 5 (Access is denied.)
Установка подключения IPC$: Код результата: 0 (The operation completed successfully.)
Регистрация службы установщика ESET: Код результата: 5 (Access is denied.)
Завершение диагностики: Код результата: 1603 (Fatal error during installation.)

что я делаю не так ??
Изменено: Александр Сухоруков - 24.02.2011 10:46:26
граждане! проблема все ещё имеется!!
Цитата
Александр Сухоруков пишет:
граждане! проблема все ещё имеется!!

Отправьте запрос сюда [email protected]

Спасибо.

ок, спасибо
1
Читают тему