Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

привязка не привязанных к серверу удаленного администрирования , запись в реестр при минимальных правах ?

1
RSS
Всем привет, и с праздником!!
у меня есть проблема - есть 50 машин с NOD, но они не привязаны к серверу удаленного администрирования. руками привязал 1, экспортировал ветку реестра, и использовал команду regedit /s "пусть к файлу на шаре" который вписал в батник указанный в учетке в АД, но вот незадача, если пользователь локально НЕ администратор то ветка не импортируется. как можно извернутся и добавлять в реестр записи из под другого пользователя ? в батнике как повысить права не понятно, в VBS я не шарю.. как решить задачу ? выручайте мужики!

Спасибо

P.S. можно конечно просто удаленно ставить NOD, он будет переставляться, и требовать перезагрузки, но и настройки применять.. я так думаю!
если у вас есть админские права на удаленной машине, используйте uVS для удаленного доступа на хостах пользователей,
с помощью uVS вы можете выполнить скрипты от администратора на удаленной машине.
===
хотя, вопрос еще... позволит ли самозащита антивира внести исправление в ветку реестра Есет.
Изменено: santy - 23.02.2011 15:59:29
если руками запустить reg файл то отрабатывет, значит позволяет!
полез изучать утилиту, спасибо!
прихдится подключатся к каждой машине, не удобно! но инстурмент обалденный!
в итоге проще переставить удаленно на клиентах НОД! ну и ладно, сойдет )
можно с настроенной на ERA-сервер тачки создать GPOшку с параметрами реестра этой тачки и все клиенты подключаться к серваку

пример гпошки

1
Читают тему