Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

SSL сертификат для ERA

1
RSS
Есть доменная сеть на Windows Server 2012 R2, в которой установлен свой доменный центр сертификатов.
Как создать там сертификат и импортировать его в ESET Remote Administrator Server 6.5.522.0 ?

Пока выпустил компьютерный сертификат на сервер, но в списке сертификатов он не появился.
Изменено: anahaym - 02.05.2017 12:58:16
Добрый день,

В ERA используется свой центр сертификации, на основании его и подписываются сертификаты сервера, агента и т.д.

Сертификат можно добавить только в браузер, если возникает ошибка что соединение не защищено
http://support.eset.com/kb3724/

Цитата
Дмитрий написал:
Добрый день,

В ERA используется свой центр сертификации, на основании его и подписываются сертификаты сервера, агента и т.д.

Сертификат можно добавить только в браузер, если возникает ошибка что соединение не защищено
http://support.eset.com/kb3724/

по статье я понял, что я могу сам создать запрос на сертификат, и подписать его своим доменным СА и импортировать. Правильно?
вот нашёл статью, как импортировать сертификат. но я не могу импортировать запрос...... хотя политику поменял.

Учетная запись под которой выполняется запрос находится в группе локальных администраторов на сервере?
1
Читают тему