Добрый день, уважаемые жители форума. Мне требуется помощь или хотя бы совет по настройке метода обновления ERA 6 - http apache proxy. Документации следовал. Прошу помочь разобраться с взаимосвязью и настройкой отдельного элемента, сервера apache и самого ERA 6:

  1. В настройках сервера есть раздел "прокси сервер http" - я не вполне понимаю какими данными его нужно заполнить. ERA 6 и apache установлены на одной машине; правильно ли я понимаю, что в этом случае хостом является мой же ip и стандартный порт 3128. Вопрос по этому же разделу - правильно ли понимаю, что этот раздел служит для взаимосвязи apache и самого era, а не для связи с серверами обновлений? Верно ли я понял что поля "пользователь" и "пароль" служит для авторизации клиентов к серверу а не для авторизации на серверах обновлений, т.е. в этих полях можно ввести произвольные имя и пароль, а не полученные в письме от eset?
  2. Следующий вопрос - правильно ли я понимаю что для обновления клиентов (endpoint security 6) требуется задать им политику с разделом "дополнительные параметры--прокси-сервер" где указываем адрес и порт самого ERA 6 на нашем сервере (тот же что в параметрах сервера)?
  3. Каким образом нужно правильно сконфигурировать файлы apache для корректной работы в качестве "раздающего обновления клиентам" (мне нужно помочь понять какие значения нужно установить в строках файлов для корректной работы; назначение строк я более или менее понимаю)?
Некоторых вещей в отношении http серверов и программных продуктов я действительно не понимаю. Прошу помочь разобраться до степени "разжеванности" и ясности.
С уважением, Дмитрий. Спасибо.