Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Настройка репликации , Посоветуйте как правильно настроить репликацию

1
RSS
Всем доброго времени суток!!
Сразу просьба не пинать в инструкцию... так как изучил ее в доль и поперек и делал все по ней самой....
У меня такая проблема: Установил ERAC и ERAS версии 4 в двух офисах в главном и филиале, но не получается запустить между ними репликацию.
Вот краткая справка к изображению...
В обоих офисах выход в мир (Internet) настроен идентично. между офисами нет VPN но IP адреса статические...
Также прилагаю кусок лога из филиала...
В связи со всем этим безобразием у меня назревает вопрос... может быть ERA не нравится что с обоих сторон одинаковые DNS имена???
и еще ... все настроено через IP-шники проставлены пароли и проброшены порты в Керио...
Спасибо заранее!
scheme.JPG (20.94 КБ)
Цитата
При использовании всех функций программы необходимо открытие дополнительных сеансов сетевого взаимодействия
Протокол Порт Описание

TCP 2846 (ERAS прослушивает) Репликация ERAS
правила для репликации прописаны в Winroute? (на одном конце будет исходящее соединение, на другом - входящее)
на исходящее соединение все абсолютно разрешено....
на входящее настроено...
еще добавляю лог из основного офиса...
Ну хоть кто нибудь пните меня в нужном направлении  :)  а то я себе уже весь мозг сломал...
Изменено: medilux - 28.12.2010 16:27:15
Цитата
medilux пишет:
Ну хоть кто нибудь пните меня в нужном направлении smile:) а то я себе уже весь мозг сломал...

Я лишь могу направить в [email protected]

1
Читают тему