Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Очередность установки.

1
RSS
Добрый день! У меня вопрос, есть ли какая-то очередность установки отдельных дистрибутивов на Linux? То есть должен быть какой-то порядок или нет? Я помню когда под Windows ставили, там была очередность установки инстолятора.

И еще 1 вопрос, можно ли под CentOS 7 поднять это дело или как рекомендуется ставить только на CentOS 6?
На почитать
http://help.eset.com/era_install/64/ru-RU/installation_linux.htm

Цитата
zloyDi написал:
На почитать
http://help.eset.com/era_install/64/ru-RU/installation_linux.htm
Супер, я не встретил там вменяемого ответа по поводу порядка установки.
Цитата
Денис Денис написал:
Супер, я не встретил там вменяемого ответа по поводу порядка установки.

А что именно Вы будете ставить?

По ссылке расписано что и как нужно установить, с примерами, чего именно не хватает?

Можно вообще VA развернуть, там уже все установлено и настроено.
Изменено: zloyDi - 22.10.2016 14:46:57

Есть вот такая инструкция, возможно она будет Вам полезна
centos 7.pdf (210.98 КБ)

Цитата
zloyDi написал:
Есть вот такая инструкция, возможно она будет Вам полезна
  centos 7.pdf    (210.98 КБ)  
Хочу разгрузить сервер путем перевода на отдельный хост приложение ERA, хоть и не нравится мне 6 версия, но будем идти в ногу со временем. Так вот разворачивать виртуальную версию нет смысла. Хочу поставить CentOS 7 на хост и на нем развернуть ERA. В разделе загрузки есть отдельные дистрибутивы для установки Linux вот о них я и говорю.

И сама по себе VA жрет столько ресурсов, что в сравнение с WIN 8.1 под виртуалкой сравнимо.
Изменено: Денис Денис - 22.10.2016 15:54:09
1
Читают тему