Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Сканирование без очистки с последующим выбором

1
RSS
Добрый день.

Для некоторых серверов необходимо иметь политику со сканированием без очистки с последующим удалением администратором локально (или удаленно?). Сканирование проходит, угрозы обнаруживаются, интересует, как их после этого очищать? Пока что приходится заново запускать сканирование по требованию. Если я захожу на сервер, он показывает в журналах угрозы, но не дает с ними ничего сделать, это просто оповещение. Подскажите, в какую сторону смотреть. Спасибо.
Сканирование без очистки подразумевает выбор действие которое должен выбрать пользователь очистка, удаление.
Удаленно в этом случае ничего выполнить не получится, так как в конце сканирования появится окно с выбором действия для зараженного объекта.

Это я понимаю, вопрос как раз в том, где мне сделать этот выбор после сканирования, запущенного из консоли ERA. Угроза есть, действие не применяется, но ни в консоли, ни локально через GUI я не могу выбрать, что же делать с угрозой.
1
Читают тему