Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Логи , Логи удаления антивируса

1
RSS
Доброго времени суток. Подскажите такую штуку. сервер версия 6.3.148.0 развернут на debiane. Все работает. Единственное на нескольких машинах стоит антивирус Endpoint Antivirus 6.2.2021.1. Не могу удалить его через консоль. В логах не могу найти, ни в сервере, ни в агенте, записей об этой операции нет. То есть я запускаю удаление, жду ошибку, запускаю задачу создания логов, сперва сервера, потом агента, смотрю отчеты, записей нет.  
Информация должна быть в логе агента.

Последний файл журнала агента ERA находится здесь:
C:\ProgramData\ESET\RemoteAdministrator\Agent\EraAgentApplicat­ionData\Logs
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET\RemoteAdministrator\Agent\EraAgentApplicationData\­Logs

Столкнулся с такой проблемой, может кому то пригодится информация. При удалении продуктов ESET через консоль, всегда выдаёт ошибку, в логах я не смог найти почему. Попробовав удалить антивирус в ручную на компе, он ругается что не может удалить запись с реестра, и предлагает пропустить. Тогда я на проблемных компах через удаленный реестр удалил эту ветку, после чего запустил удаление в консоли, и о чудо, все успешно, испытано много много раз )) Касается это только продуктов Endpoint Antivirus 6-ой версии, другие продукты консоль легко удаляет без танцев с бубном. Вот эта ветка. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security. Удалять надо прям каталог ESET Security.
Сервер 6.3.148.0, вэб консоль  6.3.114.0, установлено на Debian 8.
1
Читают тему