Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

работа с группами , как раскидать пк по группам

1
RSS
Здравствуйте.
Консоль просканировала контроллер создала дерево OU и теперь бардак. Не могу понять почему дублирует одни и тебе ПК, при этом одни типа с антивирусом и с полным доменным именем, одни с антивирусом но без полного имени. те же самые ПК со статусом неизвестно.    
ау!
Подскажите как с помощью шаблонов динам. групп можно создать шаблон, по которому ПК с именем tzplXX, где ХХ номера, попадали в определенную динамическую группу.
Рекомендую изучить мануалы по данному вопросу
http://help.eset.com/era_admin/62/ru-RU/admin_groups.htm

Перечитал я этот мануал.
Для тех кто хочет заморочиться и создать динамические группы с разбивкой по имени ПК, то при создании шаблона оператор И, правило  "Идентификаторы устройств. Значение идентификатора", "в (маска строки)", а дальше исходя из вашей политики имен зверинцев в сети. У меня **xx?*

И еще, почему если создана статическая группа закинуты вручную туда компы, а после синхронизации статических групп, все компы с группы исчезают?
1
Читают тему