Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Просмотр версии Агента, установленного на клиентский компьютерах

1
RSS
Добрый день. Подскажите, а как можно посмотреть версии агента, установленного на клиентских компьютерах, чтобы потом поставить задачу на обновление?
Через отчеты видно версии, но там не получается выбрать нужные машины.
Можно, конечно, поставить задачу всем, и подождать, пока все выйдут из отпусков, но это как-то не спортивно. Я пробовал через динамическую группу, но так и не понял, какой параметр использовать.
В ERA 6 -Панель мониторинга - нажать +
Раздел Компьютеры - Установленные приложения ESET
Или Компьютеры - Устаревшие приложения.

Это не совсем  то, что нужно. Такой отчет я сразу получил, в том-то и беда. У меня 51 клиент с устаревшим ПО судя по этой выборке. Как им поставить задачу на установку? Они выбираются в списке только по-одному.
Вроде можно создать параметрическую группу, но не подскажу, не на работе, обратитесь за консультацией сюда [email protected]

Спасибо.

1
Читают тему