Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Модифицированный Java/Exploit.CVE-2012-1723.HU троянская программа , обращение № 766447

1
RSS
обращение № 766447
Username: EAV-81662893
Subject: Модифицированный Java/Exploit.CVE-2012-1723.HU троянская программа
User wrote: EAV-81662893
ESS 6.0.306.2
Активная ось XP SP3. Еще на втором харде "автономно" стоит ось W8х64FRE_ENTERPRISE - тоже с ESS trial, выбор загрузчика - через F8.
hijackthis.log (10.34 КБ)SysInspector-REALTPRO-ALEX-130222-2104.zip (203.17 КБ)REALTPRO-ALEX_2013-02-22_21-26-39.7z (320.23 КБ)
Доброго времени суток!

В папке с программой UVS будет файл script.cmd
Запустить файл, запустится окно программы для ввода скрипта,
скопировать скрипт написанный ниже и вставить в окно программы.
ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИЕМ СКРИПТА, ЗАКРЫТЬ ВСЕ БРАУЗЕРЫ!

Код
;uVS v3.77.6 script [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv5.1

delall %SystemDrive%\DOCUME~1\ADMIN\LOCALS~1\TEMP\HWINFO32.SYS
deltmp
delnfr
restart
И жмем кнопку Выполнить.
На запросы программы по удалению жмите ДА
ПК перезагрузится.

Далее(даже если проблема решена) выполнить лог программой MBAM
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic682/
Выбрать быстрое сканирование. Отчет предоставить для анализа

отчет MBAM MBAM-log-2013-02-22 (22-20-46).txt (2.37 КБ)
Записи можно оставить! Что с проблемой?

При сканировании продолжают детектироваться угрозыугрозы.rar (32.25 КБ)
эээ ... мне тут параллельно на почту пишет техподдержка... пардон кого слушать?
Вообще то нужно было ждать ответа техподдержки а не тут писать. Сейчас запустите санирование с очисткой.

каюсь не догнал как правильно! ответ пришел что зарегистрировано обращение и я сразу сюда отписал!
Удалил по совету техподдержки содержимое следующей папки C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Sun\Java\Deployment\cache
сканирование в процессе есть угрозы - забыл поставить с очисткой. можно удалить по окончании?
Еще проблема - не могу теперь удалить некоторые файлы и папки, а вчера при/после распаковке архива исчез как он сам так и папка с распакованным - остался только какой то неопознанный - 13кб
На другом винте стоит W8x64 free interpr... (тоже c ESS 6.0) - они с хрюшей не знакомы ))) - ставил "автономно" - загрузку оси выбираю через F8. Проблема в совместном использовании файлов или последствия вирусов?
Я думаю стоит дальше вести беседу с техподдержкой... спасибо.

Цитата
zloyDi пишет:
Я думаю стоит дальше вести беседу с техподдержкой... спасибо.
Вам спасибо!
1
Читают тему