Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Помогите вылечить компьютер!!!! , Вирус.

RSS
Приветствую. У меня следующая проблема. На компьютере заблокирован диспетчер задач, а также редактор реестра. На компьютере повсюду ярлыки с расширением bmp. Экзе файлы не запускаются. Компьютер пишет не найден путь. Антивирус не запускается. Программа uvz не запускается.

Ответы

Цитата
Владимир Малышев пишет:
запускается программа. sys rescue. значек ее красный. затем пытается обновится и пишет. найдена база 3997, второй вариант обновите через интернет. через инетернет не обновляет.

Странно!

Попробуйте загрузить образ ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/livecd/minDrWebLiveCD-5.0.3.iso
Закатать на диск и выполнить лечение с него.

Что с проблемой?

второй файлобраз, который вы мне прислали не запускается вообще почему как загрузчик из под доса.
сейчас данный компьтер занят. я скачал вот это kav_rescue_2008 . завтра опробую. надеюсь что хоть этот образ норм будет. а вообще имеет значение на что записывать на r или на rw? про диск автозапуска я имею ввиду.
еще вот какая проблема возникла у меня. уже с моим ноутбуком. вчера запустил far manager. а там вместо русского языка иероглифы какие то. когда запустил командную строку, то тоже самое. английский язык норма, а в место русского лабуда. что с кодировкой случилось не пойму. толи вирус толи еще что то. что посоветуйте сделать?
Цитата
Владимир Малышев пишет:
еще вот какая проблема возникла у меня. уже с моим ноутбуком. вчера запустил far manager. а там вместо русского языка иероглифы какие то. когда запустил командную строку, то тоже самое. английский язык норма, а в место русского лабуда. что с кодировкой случилось не пойму. толи вирус толи еще что то. что посоветуйте сделать?

http://virusnet.info/forum/showthread.php?t=2204

у меня на ноуте не windows xp, а windows 7. то что написано по ссылке не помогло.
combofix запустил случайно. я тоже подумал сначала что это из за этого кодировка сменилась.
Цитата
zloyDi пишет:
Загрузить образ,

http://rghost.ru/2771536

Записать на диск и выполнить скнирование с загрузочного диска!!!!



запустил данный образ на своем компе версия действительно последняя, а на зараженном компе почему то 3997. видно вирус блокирует обновление нода, а соотвественно и и данная прога не обновляется.
удалось просканировать компьютер загрузчиком. результаты на фото ниже. фото 00004 это с моего ноута. все остальные с зараженного компа.
DSC00004.JPG (259.58 КБ)
DSC00005.JPG (339.52 КБ)
DSC00006.JPG (215.9 КБ)
DSC00007.JPG (339.32 КБ)
DSC00008.JPG (289.25 КБ)
Читают тему