Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] 144 атаки за сутки

RSS
Добрый день!

Помогите решить проблему. Постоянно выскакивает окно о блокировках двух айпишников.
За сутки 144 атаки. в карантине больше 100 ни файлов.
Провел процедуру создания образа автозапуска(рекомендованной прогой).
Собственно образ прикладываю.

Ответы

Цитата
Sergio пишет:
После запуска комбо фикса в винде появились экзешные файлы(штук семь). Я их удалил. Комбо фикс запускать не буду. Благодарю за проявленное терпение и помощь в решении проблем.

Зря! Ну это ваше право!

Ситуация на сегодня: ни одной новой атаки. окна блокировок не выскакивают. Система функционирует в штатном режиме.
Исключение, не возможно сделать откат системы. Ещё раз благодарю за помощь! Вы действительно профи! В отличии от Др.Вэба,
на котором я просидел три года!
Цитата
Sergio пишет:
Ситуация на сегодня: ни одной новой атаки. окна блокировок не выскакивают. Система функционирует в штатном режиме.
Исключение, не возможно сделать откат системы.
на время лечения было отключено восстановление системы (чтобы вирусы не сохранились в точках восстановления), включите восстановление в режиме
Мой компьютер - свойства - восстановление системы.
Читают тему