Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Не открываются файлы! Не являются приложением Win32

RSS
Доброго времени суток ! Нужна помощь! Пк не давно дома! Менял винду сам,ставил анти-вирус аваст, он мне всегда находил вирус какой-то. ДАже в инстелере хрума , или в винде...он его удалял и у меня не открывались файлы..проблема как и сейчас..думал винда не норм. ! За один день успел поменять 4 винды !Всё такая же проблема. При установки каких либо программ или игр выключал анти вирус ! Друг посоветовал установить нод вместо аваста ! При окончание установки он сразу же обнаружил мне заражений файл и изолировал его ! После этого ни один файл не открывался !  :o  я сканировал весь пк..вроде нашел какие то зараженные файлы и тоже изолировал их. Но ничего не помогло..! Читал тоже тут на форуме похожую тему! Пробовал там что писали..скачивал разные проги и ничего не открывалось! Всё перестало открываться даже от имени администратора ! Даже свойства рабочего стола не открываются ! Помогите пожалуйста решить проблему ! Извините за не правильные выражение и за грамматику...заранее большое спасибо!  Пк даже боюсь выключать..потом инет не смогу открыть..жду ответов !

Ответы

расскажите краткое содержание предыдущей серии.
чем-то уже лечили систему или проблема случилась на ровном месте?
Изменено: santy - 25.09.2012 13:21:35
На ноутбуке стояла Vista, после форматирования установил XP
Вроде бы все приложения - .ехе файлы открываются, а фильмы, которые были скинуты перед форматом, в основном .avi, .mp4 выдают сообщение, что не являются приложением Win32.
Нажмите правой кнопкой мыши по видео файлу и выберите открыть с помощью, укажите плеер или путь к нему.

Данный способ, увы, не помогает:)
Возможно потому,что у Vista более новая версия NTFS.
Читают тему