Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Не открываются файлы! Не являются приложением Win32

Доброго времени суток ! Нужна помощь! Пк не давно дома! Менял винду сам,ставил анти-вирус аваст, он мне всегда находил вирус какой-то. ДАже в инстелере хрума , или в винде...он его удалял и у меня не открывались файлы..проблема как и сейчас..думал винда не норм. ! За один день успел поменять 4 винды !Всё такая же проблема. При установки каких либо программ или игр выключал анти вирус ! Друг посоветовал установить нод вместо аваста ! При окончание установки он сразу же обнаружил мне заражений файл и изолировал его ! После этого ни один файл не открывался !  :o  я сканировал весь пк..вроде нашел какие то зараженные файлы и тоже изолировал их. Но ничего не помогло..! Читал тоже тут на форуме похожую тему! Пробовал там что писали..скачивал разные проги и ничего не открывалось! Всё перестало открываться даже от имени администратора ! Даже свойства рабочего стола не открываются ! Помогите пожалуйста решить проблему ! Извините за не правильные выражение и за грамматику...заранее большое спасибо!  Пк даже боюсь выключать..потом инет не смогу открыть..жду ответов !
1) Запустите файл из архива restore_exe (см. ниже).
Согласитесь с внесением изменений.
2) Выполните это: http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
Изменено: Валентин - 19.04.2012 11:32:22
ESET Technical Support
Здравствуйте!

Сделайте лог uVS
у него скорее всего файловое заражение Нештой
Изменено: Арвид - 19.04.2012 11:32:54
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
[QUOTE]Валентин пишет:
1) Запустите файл из архива restore_exe (см. ниже).

Согласитесь с внесением изменений.


Скачиваю файл...открываю сразу с архива он открывается как текст и пишет это

REGEDIT4
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell]
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open]"EditFlags"=hex:00,00,00,00[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open\command]@="\"%1\" %*"
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\runas]"Extended"=""
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\runas\command]@="\"%1\" %*"
распакуйте файл на рабочий стол и оттуда запустите
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Арвид пишет:
Здравствуйте!



Сделайте лог uVS [/URL]

у него скорее всего файловое заражение Нештой[/QUOTE]


Здравствуйте!
Скачал uVs с данной мне вами ссылки.. начинаю делать всё как написано в той статье ... а у меня даже файл start.exe не открывается !  (((
переименуйте start.exe в start.cmd и запускайте
или попробуйте запустить script.cmd и там начать создание образа автозапуска
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Арвид пишет:
переименуйте start.exe в start.cmd и запускайте

или попробуйте запустить script.cmd и там начать создание образа автозапуска[/QUOTE]

Переименовал...тоже ничего ! А файл script.cmd подскажите пожалуйста где найти !
в папке с программой он есть
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
в папке с программой он есть

Этот тоже не открывается ! Пишет : Windows не удалось найти `.cmd` Проверьте,что имя было введено правильно и повторите попытку.Чтобы выполнить поиск файла, нажмите кнопку "Пуск" а затем выберите команду "Найти"
Читают тему