Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

интернет

1
RSS
В краце чет с интернетом
например в конаткате, не работает дяр песен, только перезагружаеш роутер те песни которые не играли начинают играть а те которые играли не играют :(
Здравствуйте!
Сделайте лог uVS
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
ВОТ
Цитата
angeleon пишет:
например в конаткате, не работает дяр песен, только перезагружаеш роутер те песни которые не играли начинают играть а те которые играли не играют
Арвид, я не знаю, что ты понял из всего написанного, а я лишь набор хаотических утверждений)
angeleon, для начала советую ознакомиться: http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic5130/
Люди вечно пишут не понятно:) Думают что у них одно, а на самом деле другое.
В логе ничего подозрительного нет. Думаю для начала стоит почистить кэш в браузерах, обновить флеш плеер, а также попробовать установить новые версии браузеров.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
что я написал не понятного?
1. Проблема заключается на сайте www.vk.com
2. конкретнее проблема в том что заходишь на сайт, включаешь песни из своего плей листа, одни песни работают другие нет, те которые не работают выдают ошибку <<При загрузке аудиозаписи произошла ошибка. Попробуйте обновить страницу.>> , с видео тоже самое
3. Если взять отключить интернет и заново включить, то те песни которые не работали начинают работать, а те которые работали не работают, также с видео
доступно объяснил?
4. также вот такая вещь, в интернете есть ссылку на скайп( то есть контактные данные), на них жмешь открывается скайп и добавляется человек
но вот стала такая вещь недавно:
Firefox не может определить, как открыть данный адрес, так как протокол (skype) не связан ни с одним приложением.
Для открытия данного адреса вам, возможно, понадобится установить стороннее программное обеспечение.


Обновлял флеш плеер, удалял полностью и ставил по новой толку 0
тоже самое делал с интернет браузером толку 0
пробывал поменять браузер толку 0

+ к этому ко всему на ноуте все в 1 в 1 как на компе...

я думаю может дело в интернет провайдере? если возможно в нем то как мне эту проблему изложить оператору интернета?
Изменено: angeleon - 27.07.2012 21:45:35
angeleon
Например можно взять у знакомых USB модем  зайти на www.vk.com и посмотреть результат.
Или взять ноутбук и подключить к другой точке.
Посмотреть, что будет.
Если всё нормально - то проблема или в оборудовании, или в провайдере.
P.S.Случайно вы не в Петербурге ?
с Москвы он
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Ну, вот так вот уже по-русски.
Так, по порядку.
1. Какой продукт от ESET стоит?
2. Помогает ли отключение модуля защиты интернета?
3. Если есть файервол, помогает ли его отключение?
4. По скайпу и лисе: Настройки -> Приложения.
1
Читают тему