Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Помогите с TrojanDownloader.Carber.AF

RSS
Поймал TrojanDownloa
der.Carber.AF    explorer.exe(2424). Блокировал все браузеры. Пишу с КПК:)

Ответы

Выполнить такой скрипт в UVS

Код
EXEC cmd /c"ipconfig /flushdns"
EXEC cmd /c"netsh winsock reset catalog"
restart


После выполнения сбросятся все настройки интернета, нужно будет все заново пересоздать, имеется в виду подключение и ввести IP адреса если необходимо.

Цитата
maxx-86 пишет:
что мне дальше делать друзья?
надо внимательно выполнять все наши рекомендации.
выполните скрипт в uvs из сообщения 16,
(судя по образу от 29_06 вы этот скрипт не выполнили.)
система перегрузится,
сделайте новый образ автозапуска.
Изменено: santy - 29.06.2012 18:14:36
тут у человека явная проблема с выполнением скриптов.
------
я делаю вывод, что
ни один из скриптов из сообщений 5, 8, 16 не был выполнен.
настройки DNS не были изменены, программы, который удалялись кочуют из одного образа в другой, и так на протяжении нескольких дней.
(а мы перекидываем ему один и тот же скрипт из образа в образ.)
Изменено: santy - 29.06.2012 18:28:30
Ну как так получается, что я не выполнял ваши рекомендации? Нод 32 теперь не ругается на вирус в оперативной памяти! Остались проблемы, которые я не могу пока решить, так как не хватает опыта в этих вопросах. Сделайте скидку :)
Цитата
maxx-86 пишет:
Ну как так получается, что я не выполнял ваши рекомендации?
да, вы не выполняете наших рекомендаций. читаем сообщение 32. Если по прежнему будете заниматься отписками - тему закроем.
вот итоги выполнения п.16.
http://forum.esetnod32.ru/messages/forum6/topic6132/message47226/#message47226

Возможно также в браузере прописан прокси сервер, тоже проверить данный вариант.

друзья, всем выражаю глубокую благодарность за поддержку и понимание! всё наладил с помощью вас и какой-то матери ;)
дозвонился в службу техподдержки - ip адреса конфликтовали блин.
спасибо! спасибо! спасибо!
гадость вирусная тож куда-то делась!  СПАСИБО!
Далее выполните наши рекомендации пользователям
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic3998/

Читают тему