Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

проблема обновления и не могу зайти на оф. сайт , Тоже проблема обновления и не могу зайти на оф. сайт.

Сделал логи, прикрепил. Подскажите, пжлста, чего делать дальше.
Зайти в безопасный режим!(До загрузки Windows нажать F8 и выбрать безопасный режим)
В программе uvs выполнить скрипт (Файл-Выполнить скрипт)

После перезагрузки повторить логи и сообщить о результате.
Изменено: zloyDi - 25.08.2010 21:26:33

Все сделал. Вот логи...
выполните приложенный скрипт для зачистки системы,
обновите антивирус,
выполните полное сканирование системы
+ Папку ZOO поместить в архив с паролем infected и отправить на [email protected]

Выполнил скрипт. Антивир все-равно не обновляется. На сайт по-прежнему зайти не могу. При обновлении  пишет: "Произошла ошибка обновления баз сигнатур" Открываешь сайт: "Соединение закрыто удалённым сервером"...

А где искать папку ZOO?
папка ZOO должна быть автоматически создана в текущей папке uvs,

удалить кэш в настройках антивируса, проверить обновление.

зайти на любой антвирусный сайт:
www.drweb.com, www.avira.com и др.

повторите логи hj, uvs, esetsysinspector
Изменено: santy - 30.08.2010 08:41:14
Не могу зайти на указанные выше антивирусные сайты.То же самое, через какое-то время ожидания пишет "Соединение закрыто удалённым сервером"

А папки ZOO нет в папке uvs...
Цитата
Андрей Плотников пишет:
Не могу зайти на указанные выше антивирусные сайты.То же самое, через какое-то время ожидания пишет "Соединение закрыто удалённым сервером"

А папки ZOO нет в папке uvs...

повторите все логи!

повторите логи hj, uvs, esetsysinspector
Изменено: zloyDi - 01.09.2010 17:59:36

вот.
Читают тему