Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Registrybooster. , Не хочет устанавливать

1
RSS
Здравствуйте.Обновил Firefox до 12версии.После установки предложил скачать программу Registrybooster.для нахождения и устранения ошибок в реестре.
Скачал.При установки предупреждения "Угроза win 32/Registrybooster потенциально нежелательная программа.В настройках у меня включены "потенциально опасные ПО,и потенциально нежелательные ПО".Можно  ставить эту программу или не рисковать? Настройки страшно отключать.Вирусов боюсь.
Поставить можете, но от программы толку мало потому то она как потенциально нежелательная программа и ловится.
Юзайте лучше
http://www.piriform.com/ccleaner/download

Спасибо большое.Ставить не буду.ccleaner у меня стоит.
Вообще странно.Такой браузер,а предлагает опасные программки.
Изменено: envil - 25.04.2012 16:43:40
Цитата
envil пишет:
Такой браузер,а предлагает опасные программки.
Кто деньги дает того и пиарят... :)

1
Читают тему