Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Троян и как с этим бороться

RSS
Последние дни Smart Securety выдает всплывающее окно. Объясните что этот и как с этим бороться. сканирование компьютера выдает полное отсутствие зараженных объектов.

Ответы

Это как?
Цитата
sima пишет:
Это как?

Пост(сообщение) №2 в данной теме!

+ Скачать программу http://rghost.ru/2091196
Установить, обновить, запустить Быстрое сканирование, по окончании сканирования программа выдаст Вам отчет! Прикрепите его к сообщениею.

Спасибо.

Отчет сканирования.Пока ни чего не удаляла
С логами я и в первый раз не разобралась.
Я чайник
Цитата
sima пишет:
Я чайник

Решение я предлагал! В теме все разжовано! По буквам я писать не буду.

Удалите все что предлагает программа и перезагрузите ПК. Сообщите о результате.

Все удалила. Все виснет
Сделала все что в теме предложено. Все браузеры виснут и ESSET не сканирует комп
Читают тему