Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Странный вирус , При сканировании системы,наткнулся на вирус!

1
RSS
Сегодня,при сканировании компьютера,антивирус обнаружил угрозу (добавил его в карантин).
Вроде ничего странного в поведении компьютера я пока не заметил!На всякий случай сделал логи...
Вот описание карантина:
Object name: С:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash\FlashUtil10h_Plugin.exe
Reason: a variant of Win32/TrojanDropper.Agent.OVE trojan
zloyDi,пожалуйста проверте!
Заранее благодарен!

Самый непобедимый человек - это тот,
кому не страшно быть глупым.

Цитата
Шурик пишет:
Сегодня,при сканировании компьютера,антивирус обнаружил угрозу (добавил его в карантин). Вроде ничего странного в поведении компьютера я пока не заметил!На всякий случай сделал логи... Вот описание карантина: Object name: С:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash\FlashUtil10h_Plug­in.exe Reason: a variant of Win32/TrojanDropper.Agent.OVE trojan zloyDi,пожалуйста проверте! Заранее благодарен!

Ложное срабатывание, будет исправлено в следующем обновлении.

Только хотел написать. У меня аналогичный случай. Так и думал что ложняк, т.к. качал плагин с офсайта.
Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Шурик пишет:

Сегодня,при сканировании компьютера,антивирус обнаружил угрозу (добавил его в карантин). Вроде ничего странного в поведении компьютера я пока не заметил!На всякий случай сделал логи... Вот описание карантина: Object name: С:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash\FlashUtil10h_Plug ­­in.exe Reason: a variant of Win32/TrojanDropper.Agent.OVE trojan zloyDi,пожалуйста проверте! Заранее благодарен!



Ложное срабатывание, будет исправлено в следующем обновлении.
Фууух,слава богу!Будемс ждать.... =)

Самый непобедимый человек - это тот,
кому не страшно быть глупым.

апдейти до 5323
Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Шурик пишет:

Сегодня,при сканировании компьютера,антивирус обнаружил угрозу (добавил его в карантин). Вроде ничего странного в поведении компьютера я пока не заметил!На всякий случай сделал логи... Вот описание карантина: Object name: С:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash\FlashUtil10h_Plug ­­in.exe Reason: a variant of Win32/TrojanDropper.Agent.OVE trojan zloyDi,пожалуйста проверте! Заранее благодарен!



Ложное срабатывание, будет исправлено в следующем обновлении.
Кстати,а что мне с ним делать,оставить в карантине или восстановить?! Или он сам из карантина исчезнет,при исправлении?

Самый непобедимый человек - это тот,
кому не страшно быть глупым.

восстанови из карантина и все. я проверял новый апдейт - все исправлено
Цитата
ORION пишет:
восстанови из карантина и все. я проверял новый апдейт - все исправлено
Оки,спасибо=)

Самый непобедимый человек - это тот,
кому не страшно быть глупым.

1
Читают тему