Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Оперативная память » explorer.exe(3900) - модифицированный Win32/Carberp.A троянская программа - очистка невозможна , и мне помогите!

Оперативная память » explorer.exe(3900) - модифицированный Win32/Carberp.A троянская программа - очистка невозможна
спасите-помогите!
Вы по адресу...  :)

В программе которую скачали выше, запускаем еще раз, только теперь Меню Скрипт выполнить скрипт находящийся в буфере обмена

И вставляем текст скрипта

ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИКМ СКРИПТА, ЗАКРЫТЬ БРАУЗЕРЫ!

Код
;uVS v3.71 script [http://dsrt.dyndns.org]

fixvbr C: 5
deltmp
delnfr
restart

И жмем выполнить.

ПК перезагрузится.

Сообщите о результате.
Изменено: zloyDi - 21.11.2011 23:47:08

Комп умер
Ntldr is missing
anchas,
установочный диск с ОС есть?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
У меня ноутбук, насколько помню 2 диска, только их искать надо, а все уже спят. Напишите чего делать, завтра буду реанимировать.
запустить с диска консоль восстановления и загрузчик восстановить - две команды по очереди - fixmbr, fixboot
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
http://netler.ru/pc/console.htm
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
У меня виста, там все не так
Нашла, в командной строке надо bootrec.exe / fixmbr, bootrec.exe/fixboot
Изменено: anchas - 22.11.2011 01:04:50
ну там еще проще:) можно с помощью MultiBOOT это сделать
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Читают тему