Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] атака , атака smb relay

RSS
эта атака идет со вчерашнего дня когда мне подключили другой интернет сибнет,что делать????

Ответы

Да, без вопросов: нужно все это дело переустанавливать, по возможности зачистив перед этим папки System Volume Information на всех разделах.
Цитата
у меня виндовс пиратский
И сразу посоветовал бы не ставить никакие сборки, только вариант от Microsoft.
А дальше покупать ключ, искать где-то ключ, делать патч системы, это уже ваше дело.
помогите вылечить машину умоляю!!!!!!!!
помоги обновить без ущерба файлам, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Владимир Космачёв пишет:
как ставить 3 сервис пак чтобы файлы не слетели????
Вообще-то, ликбез по установке системы к этому форуму мало относится.
Но скажу пару слов.
Если винчестер один, то перед установкой его желательно разбить на несколько разделов: один для установки системы, другие - для документов и т.п.
Если же вы хотите сохранить файлы установленных программ, то нужно было думать раньше. Сейчас нужно заново начисто ставить систему.
Обычные документы и файлы сохранить и сейчас просто.
Есть программы для работы с жесткими дисками, вроде Acronis Disk Director, Paragon Partition Manager. С помощью одной из таких программ создаете отдельный раздел из оставшегося свободного пространства на винчестере и копируете туда необходимые файлы. Главное, смотреть, чтобы среди них не было инфицированных.
Изменено: marshal64 - 06.11.2011 16:43:07
у меня важные документы!
Обычные, важные или еще какие, дело ваше, главное, сделать эти простые шаги.
обновил,вот лог
Скачать программу по ссылке http://rghost.ru/28803211
Архив распаковать, запустить файл - далее меню Файл - Выполнить скрипт
Вставляем скрипт отсюда
http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=635281&postcount=10
и жмем Запустить

После его работы, если будут найдены уязвимости, в блокноте откроется файл avz_log.txt со ссылками на обновления, которые нужно загрузить и установить. Если ничего обновлять не надо, программа просто закроется.

у меня сайт rghost не открывается,пишет соеденение закрыто удаленным сервером,положи файл на другой сервер
Читают тему