Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Оперативная память - модифицированный Win32/TrojanDownloader.Agent.PXO троянская программа - очистка невозможна , Помогите удалить вирус....

RSS
Добрый день.
Вроде сделала все как вы писали .Отправляю файл на проверку.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Ответы

удалите все что найдено в МБАМ,
перезагрузка,
новый лог МБАМ
Спасибо.
Только вот теперь ни на компе ни в интернете не открываются видео/аудио файлы((( Что делать то?
bim561,
переустановить флешплеер\кодеки\проигрыватели
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
при попытке установить Adobe flash выдает ошибку установки и пишет
Приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставлено. Произведите сопоставление с помощью панели управления «свойства папки».
попробуй сначала удалить флеш плеер специальной утилитой (см.вложение)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Пишет архив поврежден
я до сих пор не пойму нафига тут две ссылки для скачивания %)
Image 046.png (8.34 КБ)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Неа ничего не изменилось.. Удалять удаляет но Не устанавливается...
Ну да))) Лох я ))) Вы уж поймите и простите)))
Предполагая ваш вопрос.
После удаления я компьютер перезагружала и все равно не устанавливается...
Читают тему