Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Второй день подряд комп стал постоянно виснуть. , Проверте может что то подхватил.

1
RSS
Не знаю в чем дело может что то подхватил.Сделал полную проверку ESET Smart Security 5 все чисто.
А может просто перегрев?
Нет! Я проверил все нормально
закрыть браузеры перед выполнением скрипта
выполнить скрипт в uVS
меню - скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена

Код

;uVS v3.71 script [http://dsrt.dyndns.org]

delall %SystemDrive%\USERS\NIKE90\DESKTOP\ЛОГ\UFQVSA
delref HTTP://WWW.SMAXL.NET
delref HTTP://WWW.ASK.COM/?L=DIS&O=15183
deltmp
delnfr
regt 1
regt 2
regt 5
regt 18
restart


перезагрузка, пишем о старых и новых проблемах.
+
После установки 5 версии:
Медленная загрузка
Медленная работа системы в целом
Зависания программ в часности firefox - помогает только РЕЗЕТ!

зы
Поставил снова ess 4 - проблем НЕТ!
Вроди комп пока не виснет а новых проблем пока не заметил.
Илья с firefox у меня тоже такие проблемы но они у меня уже давно а точнее кода вышел firefox 4 он вообще страшно тупил также как щяс и шестая версия.Такое ощущения что с каждым обновлениям все хуже и хуже.
1
Читают тему