Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Блокировщик экрана

RSS
Опять подхватил эту дрянь.
Выполнил следущее:
1. Сделал загрузочную флешку с лайф СД НОД. Нашел 6 объектов. После проверки запустил Userinit_fix. Далее загрузка  в обычном режиме. Проходит загрузка винды (7-ка), затем после выбора пользователя просто темный экран.
2. Сделал другую загр. флешку, выполнил сохранение файла автозапуска. Результат тот же.
Прошу помощи. Стоит НОД лицензия 4.2 Не помог. Прикрепляю файл автозапуска.

Ответы

Зараженные файлы:
c:\programdata\22CC6C32.exe (Trojan.Ransom) -> Quarantined and deleted successfully.
хм, слона то я и не приметил :),
видимо был исключен из автозапуска, поэтому не попал  на глаза в образе автозапуска. :)
тперь думаю, совсем чисто стало.
Цитата
santy пишет:
хм, слона то я и не приметил ,
,
видимо был исключен из автозапуска, поэтому не попална глаза в образе автозапуска.
тперь думаю, совсем чисто стало.

ну все, думаю избавился от этой дряни. На ночь еще поставлю опять полную проверку НОДом. Еще раз спасибо за помощь!
Правильно!
Читают тему