Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Очистил компьютер от баннера посредством покупки нового жёсткого диска

RSS
Очистил компьютер от баннера посредством покупки нового жёсткого диска.Установил ОП систему на новый жёсткий диск,запустил антивирус он всё удалил.У меня старый HDD разбит на два на одном винда стояла я его отфарматировал после установки на новый диск винды, а на втором документы хранил. Но после фоматирования диска у меня показывает, что там занято 65 мб не форматирование не сканирование антивирусом не помогает. Что делать помогите ??? :?:

Ответы

Цитата
через диалог выбора системы (это есть в нашей инструкции), выбрать каталог windows с диска C
каталога windows нету там папка recycler и System Volume Information
Цитата
[email protected] пишет:
каталога windows нету там папка recycler и System Volume Information
а что тогда означают ваши слова в сообщении 29?
Цитата
нет на С зависают
и у меня SP 3
Цитата
а что тогда означают ваши слова в сообщении 29?
когда устанавливаю на С программы или игры они зависают при запуске
SP 3 я ошибся у меня SP 4
Изменено: [email protected] - 25.07.2011 10:59:23
Цитата
[email protected] пишет:
когда устанавливаю на С программы или игры они зависают при запуске
SP 3 я ошибся у меня SP 4
вообще говоря, официального 4 сервис пака нет в природе, в вашем случае установлен какой -то необфициальный сборник обновлений, которые вышли после sp3.
---
что вы имеете ввиду под установкой на C? вы копируете программы на C:\, и они не запускаются с С, или все таки при установке указываете путь для установленных программ на C:\?
Цитата
что вы имеете ввиду под установкой на C? вы копируете программы на C:\, и они не запускаются с С, или все таки при установке указываете путь для установленных программ на C:\?
указыва путь установки на С
и они не запускаются с С
а просто программы запускаются с диска C, всякие портабельные, которые не требуют установки?
Цитата
а просто программы запускаются с диска C, всякие портабельные, которые не требуют установки?
не понял,объясни
Изменено: [email protected] - 25.07.2011 12:06:23
ну, к примеру,
скопируйте всю папку с uVS (где она у вас там лежит) на диск C
запустите программу start.exe и сделайте образ автозапуска системы,
посмотрите, будет ли нормально работать uVS при запуске с C:\
Цитата
ну, к примеру,
скопируйте всю папку с uVS (где она у вас там лежит) на диск C
скопируйте всю папку с uVS (где она у вас там лежит) на диск C
запустите программу start.exe и сделайте образ автозапуска системы,
запустите программу start.exe и сделайте образ автозапуска системы,
посмотрите, будет ли нормально работать uVS при запуске с C:\
запустилась
но другие программы не работают
1.я скачиваю установочный файл
2.устанавливаю на диск С
3.комп зависает
Изменено: [email protected] - 25.07.2011 12:46:49
а на F нормально программы ставятся?
Читают тему