Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Что такое Win32.AtlasVPN.A

1
RSS
.
Изменено: Александр Николаев - 27.01.2022 08:31:02 (.)
добавьте образ автозапуска системы в Ваше сообщение
Тоже самое сегодня антивирус нашел в это же время. Я спрашивал на различных форумах, и у многих это сегодня находило. Вот я смотрел видео и у меня нашло в папке SDK.
Вот допустим ответ:

не поверите, но именно сегодня у меня такое сообщение появилось, но папка уже: C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.GamingServices_3.60.12001.0_x64__8wekyb3d8bbwe

Пытался разобраться что за приложение, но установлено было еще месяц назад... а я не помню, что устанавливал, что-то месяц назад
Изменено: MAKESTER MOPKES - 27.01.2022 10:25:34
Сегодня включил ПК, и он меня поприветствовал аналогичным сообщением
Это ложное срабатывание, обновление с исправлением уже выпущено.

1
Читают тему