Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблема, помогите!!!

Компьютер сам по себе перезагружается если подключен к ЛВС, если отключить от локалки (выдернуть шнур витой пары), тогда работает нормально, в чем причина? Подскажите! Какой может быть вирус?
Сделайте логи руководствуясь этой темой http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/
Желательно с подключением к ЛВС.
На компьютере стоит Windows XP SP3, антивирус NOD32, антивирусные базы обновлены нормально.
Вот логи.
Цитата
Владимир Вострецов пишет:
антивирусные базы обновлены нормально

Чет я в этом сомневаюсь!

Выполните скрипт в программе uvs (Файл - Выполнить скрипт из Файла).
ПК перезагрузится!
После выполнения папку ZOO(будет в папке с программой UVS) Поместить в
архив с паролем infected и отправить на [email protected]

После выполнить такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic682/

Программа сама выдаст Вам отчет! Его прикрепить к посту. Программу не закрывать.

Спасибо.

А может быть такое что это не вирус?
Цитата
Владимир Вострецов пишет:
А может быть такое что это не вирус?

Судя по логу, это вирус. И по судя по тому же логу антивирус явно не обновляется!  ;)
Выполняйте скрипт.

Цитата
zloyDi пишет:
Выполните скрипт в программе uvs  (Файл - Выполнить скрипт из Файла).
А где взять этот скрипт, я нажал в окрывшемся окне нет файлов txt.
Изменено: Владимир Вострецов - 20.01.2011 15:17:56
Цитата
Владимир Вострецов пишет:
А где взять этот скрипт, я нажал в окрывшемся окне нет файлов txt.

В моем сообщении, смотрим
Прикрепленные файлы

Цитата
zloyDi пишет:
Судя по логу, это вирус. И по судя по тому же логу антивирус явно не обновляется!  
Выполняйте скрипт.
Я захожу в НОД32 в раздел Обновление и там стоит Версия базы данных сигнатур 5802 (20110120), такое может быть?
Цитата
Владимир Вострецов пишет:
Я захожу в НОД32 в раздел Обновление и там стоит Версия базы данных сигнатур 5802 (20110120), такое может быть?

Все может.
Давайте вы сейчас выполните скрипт, и дальнейшие рекомендации.

Спасибо.

Читают тему