Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Вирус , Не удаляется троян

RSS
Здравствуйте.
Операционная система Windows XP
Антивирус ESET NOD32 Antivirus 4.2.71.3
Последние два дня очень стал тормозить ПК, сегодня включил полное сканирование нодом, находит вирус но не удаляет (Оперативная память » explorer.exe(628) - модифицированный Win32/TrojanDownloader.Carberp.AD троянская программа - очистка невозможна)
Помогите пожалуйста, сам в этом абсолютна не разбираюсь.

Ответы

Я так понимаю что девятка на ХР не ставится, или я не прав?, а про семерку я пишу имея ввиду IE.
Изменено: sergej - 21.02.2012 11:25:22 (дополнение)
во время установки отключитесь от интернета
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Пробовал отключать инет, результата нет и с 7IE пробовал сделать обновления виндовса и тоже обновления не грузятся, такое чувство что мой ПК вообще не хочет не каких обновлений от IE.
может быть в безопаске (с поддержкой сети) проверить возможность установки IE8?
sergej
Скачайте установочный пакет с IE 8 для XP  и установите = 16.2mb
RP55, а разве он ставит какой-то другой пакет? здесь зависание на стадии получения обновлений из IE насколько я понял
Цитата
santy пишет:
RP55, а разве он ставит какой-то другой пакет? здесь зависание на стадии получения обновлений из IE насколько я понял
А я подумал, что через загрузчик.
Тогда так: см.фото.
IE8.jpg (61.31 КБ)
Да все что можно я уже перепробовал, мой ПК вообще отвергает все что связано с IE, и обновления и установку браузера IE. Пробовал и в безопасном режиме, короче я вообще не понимаю что это такое. Может ли на это как то влиять Опера?, может она отвергает(хотя я ее отключал, но в настройках ничего подобного не нашел. Просто если будут какие догадки, отпишитесь пожалуйста.
Спасибо большое всем за помощь. Наверное у меня было что то с виндой, переустановил винду и все норм, и браузер IE загрузился и обновления пошли.
Читают тему