Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Nod 32 antivirus 4 удалил search settings

1
RSS
сидел, за компом, внезапно вылезает НОД и говорит типа обноружел вирус ( файл E:\Program Files\Search Settings\SearchSettings.dll Win32/Adware.Toolbar.Dealio приложение очищен удалением - изолирован).Теперь когда захожу в МОЙ КОМПЬЮТЕР или любую папку на раб столе, или интернет эксплорер, вылезает установка  Search Settings v1.2.3 которая не завершается, вылезает табличка "нужный файл находится на сетевом ресурсе, который сейчас недоступен. Нажмите ОК чтобы повторить попытку, или укажите другой путь к папке содержащий пакет установки SearhSettings.msi) Если несколько раз нажать отмену, то в итоге получается желаемый результат, то есть открывается и папка и мой компьютер....я так понимаю мне надо теперь файлик который удалил нод как нить восстановить, подскажите плиз!!!!!!!!!!!!!
Вы устанавливали приложение Search Settings?

Восстановить файлы можно в Служебные программы - Карантин
я ничего не устанавливал, просто вылез вирус....воссановить то можно, ну это ж вирус!!!
я восстановил, нод опять опеределяет вируси КИЛЛ егО!!!
получается когроче так, у меня в карантине 2 файла один с расширением .dll и .exe восстанавливаю оба, все работает, через сек 10 НОД удаляет .dll потом при открыти чего нибудь запускается установка этого серчсеттинга и НОД удаляет .exe, все, естановка прирывается
Цитата
cotara cotara пишет:
я восстановил, нод опять опеределяет вируси КИЛЛ егО!!!

Если возможно выполните логи
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic54/
и
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic53/

Прикрепите к посту. Спасибо

вот пажалста...
В программе hijackthis поставить галочки напротив

R3 - URLSearchHook: SearchSettings Class - {E312764E-7706-43F1-8DAB-FCDD2B1E416D} - (no file)
O2 - BHO: Dealio Toolbar - {01398B87-61AF-4FFB-9AB5-1A1C5FB39A9C} - E:\Program Files\Dealio Toolbar\IE\4.0.2\dealioToolbarIE.dll
O2 - BHO: SearchSettings Class - {E312764E-7706-43F1-8DAB-FCDD2B1E416D} - (no file)
O3 - Toolbar: Dealio Toolbar - {01398B87-61AF-4FFB-9AB5-1A1C5FB39A9C} - E:\Program Files\Dealio Toolbar\IE\4.0.2\dealioToolbarIE.dll

И нажать Fix Checked

Зайти в безопасный режим(до загрузки Windows нажать кнопку F8) и удалить

E:\Program Files\Dealio Toolbar\DealioToolbarIE.dll
E:\Program Files\Search Settings\kb128\SearchSettings.dll

Удалить папку E:\Program Files\Dealio Toolbar
             E:\Program Files\Search Settings
и все что в них находится.

Перезапустить Пк, сообщить о результате.
Изменено: zloyDi - 26.03.2010 12:05:22

СПАСИБО ВРОДИ ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!злосчастная установка исчезла)))
1
Читают тему