Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблема ESET NOD32 Antivirus , Проблема антивируса с проверкой архивов и .exe файлов

1
RSS
У меня стоял нод32 4.0.424. Работал вроде нормально. Но через некоторое время нод32 не стал проверять архивы и экзешники (пишет что ошибка архива или временных каталогов). Я удалил нод32 и поставил касперский антивирус с обновлениями, и он все проверяет в норме. Раньше не знал этого форума, вот нашёл и думаю кто поможет с проблемой.
А установка последней версии(4.0.474)не помогает?

если нет, выполните правила раздела http://forum.esetnod32.ru/forum17/topic40/

Цитата
MBR пишет:
Работал вроде нормально. Но через некоторое время нод32 не стал проверять архивы и экзешники (пишет что ошибка архива или временных каталогов).
C чего такой вывод ? Где  именно Вы это наблюдали и при каких усовиях?
я последнюю версию ставил, тоже самое. касперский с последними обновлениями пишет чисто, онлайн проверка нод32 и битдефендер ничего не показали. ничего подозрительного и связанного с вирусами нет.
работал нормально значит проверял всё, проблем не было. потом поставил один exe файл на проверку - и не проверяет... потом взял архивированный файл, и этот архив также не проверился... поставил весь компьютер на проверку, а в логе много ошибок (ошибки разархивирования и т.д.)
Изменено: MBR - 22.03.2010 18:26:49
Решил переустановить систему... После установки установил и обновил последнюю версию нод32, и вроде всё в норме...
Но мне интересно, это ошибка в работе антивируса или системы...
Цитата
MBR пишет:
проверился... поставил весь компьютер на проверку, а в логе много ошибок (ошибки разархивирования и т.д.)
Некоторые файлы невозможно просканировать — например, если они защищены паролем или в данный момент используются операционной системой.
На счёт проверки файлов я с Вами согласен, koterd. К файлам, которые не проверяются антивирусом относится файл pagefile.sys, так как он используется системой. Ещё не проверяются некоторые веб-архивы и сохранённые страницы Интернет. Но проблема в том, что файлы, которые не используются ситстемой в данный момент времени и имеющие расширение .exe или .rar и т.д. не проверяются антивирусом NOD32. Пишется, что "ошибка распаковки: возможно проблема с  временными каталогами". Вот в чём вопрос.
1
Читают тему