Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблема с компьютером

RSS
Здравствуйте.
Прошу вашей помощи. Проблема с компьютером, а заключается она вот в чем. После запуска "Загрузка ЦП" показывает что Память работает в пределах 45-65% хотя я еще ничего не включал, ни программы, ни браузеры, ни игры. В чем проблема помогите. На вирусы проверял ничего нет. Данная проблема с позавчерашнего дня. Заранее спасибо.

Ответы

Все сделал, перезагрузка прошла с той же проблемой о которой я говорил ранее(. Сейчас наблюдаю такую картину: ЦП 0-2%, Память 36-38%. Вопрос- это нормально?
по памяти и ЦП - нормально
долго ждали перезагрузку? сколько черный экран висел?
поудаляйте софт которым не пользуете, этим вы автозагрузку разгрузите
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Перезагрузка как и в тот раз: черный экран и ничего не происходит, выключил и включил вручную. Простите я в этих делах не особо разбираюсь, когда эта проблема появилась я скачал программу CCleaner и через нее чистил, а так же чистил реестр.
Да может это еще как то понадобится, сейчас со включенной оперой память 42%. Ядра на нуле
Изменено: Сергей Манчилин - 22.06.2014 02:55:19
Читают тему