Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Помогите разобраться в ситуации. НОД перестал обновляться

Доброго времени суток! Помогите разобраться в ситуации. НОД перестал обновляться, на сайт на сайты eset.com, esetnod32.ru не выходит. Это уже третий сбой. В предыдущие разы, следуя вашим инструкциям, проблемы устранялись...и вот снова((. Логи прилагаю. Версия НОДа 4.0.474.0. Заранее благодарю за помощь!!!
P.S. Да чуть не забыл.. При загрузке одного из пользователей ПК, НОД только моргает и пропадает, а при попытке открытия его окна слетает Проводник (explorer.exe) и все пропадает с экрана..((
Изменено: Андрей Прохоров - 28.10.2010 20:38:38
создайте лог uVS
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/
тема будет перемещена в обнаружение заражений, следите за вашей темой
Спасибо за оперативность! Постараюсь все сделать..
ок, ждем логи
Вот лог uvs. Я правильно понял, что сначала нужен один лог, а если понадобится еще, то тогда я буду создавать логи uvs1.rar и т.д.?
выполните скрипт в безопасном режиме
после перезагрузки,
обновить антивирус, выполнить полное сканирование,
*** просьба, пройти лечение до конца т.е. предоставить другие запрашиваемые логи + установить обновление по указанным программам ***)

далее,
архив rar или 7z (имя от текущей даты, например: 2010-10-04_13-30-55.rar или 7z) из папки uVS
(в него автоматически помещены копии вирусов для отправки в вирлаб)
*** если архив не был создан автоматически, добавьте папку ZOO в архив самостоятельно с паролем infected ***

отправить в почту [email protected], [email protected]

далее, запостить новый лог uVS (поместите в архив rar)
*** просьба, каждый последующий лог переименовывать в uvs1, uvs2 и т.д. ***
Цитата
Андрей Прохоров пишет:
Вот лог uvs. Я правильно понял, что сначала нужен один лог, а если понадобится еще, то тогда я буду создавать логи uvs1.rar и т.д.?
да, все верно
исправленный скрипт
(добавил рестарт - перезагрузку автоматически)
Цитата
santy пишет:
*** просьба, пройти лечение до конца т.е. предоставить другие запрашиваемые логи + установить обновление по указанным программам ***)
Поясните пож. чайнику какие другие запрашиваемые логи и указанные программы??? Скрипт (первый) выполнил..., а теперь второй выполнить?
Читают тему