Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Не могу понять , win32\hackKMS.A

1
RSS
Здрасти всем ! Вот сталкнулся с таким недоразумением, после сканирования определённого файла нод ,говорит что потанциально опасная программа.Но ничего не предлогает токо можно нажать ОК ни в карантин тебе , ни удаляет ничего вообще с ним не делает.Штот я не могу понять такого прикола, разесните пожалуйста.Заранее спасибо!! ;)
Правой кнопкой мыши по файлу - выбрать - очистить программой Nod32

Не ну это конечно понятно, смысл та в том чё программа не предлагает сама выбора действия  :oops:
Цитата
aosnyakov Kupper пишет:
Не ну это конечно понятно, смысл та в том чё программа не предлагает сама выбора действия

А выставить уровень очистки на максимум в настройках не пробывали?

К сожаленью, настройки очистки на максимуме не помогли :cry: ... Вот скрин не знаю может чем-то поможет..
.jpg (197.41 КБ)
Цитата
aosnyakov Kupper пишет:
К сожаленью, настройки очистки на максимуме не помогли smile:cry: ... Вот скрин не знаю может чем-то поможет..

Запакуйте файл с паролем infected и пришлите сюда [email protected] для анализа

Всё отправил  8) , а к чему это ? :)
Цитата
aosnyakov Kupper пишет:
Всё отправил smile8) , а к чему это ?

Все прекрасно удаляется!
Проверил!

Программа вам и не предложит выбор действия, так как вы запускаете просто сканирование.
Зайти в настройки - Сканирование ПК по требованию
Выбранный профиль - выбрать Сканирование контекстного меню - кнопка настройка - Вкладка очистка - выставить на максимум.

:)

1
Читают тему