Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] win32/dorkbot.b , Срочная помошь!

RSS
Помогите, пожалуйста избавиться от вируса win32/dorkbot.b. Быстро распространяется, дошел и до оперативной памяти.

Ответы

После того как я воспользовалась первой программой (и нажала графу clean (знаю что этого не нужно было делать) ), компьютер после включения и появления лога зависает (ничего не двигается). Сейчас пишу через безопасный режим.
Скажите, пожалуйста, что за причина может быть этому? И как мне поступить? (Простите, за такое обилие проблем.)
Изменено: Даша Тлепова - 24.11.2013 04:32:43
в корне диска С должен появиться текстовый файл с логом этой программы. прикрепите его сюда.
также попробуйте сейчас в обычном режиме загрузиться и подождать пару минут полной загрузки
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Лог на диске отсутствует.
вряд ли AdwCleaner мог удалить что-то нужное для загрузчик
не грузится сейчас обычный режим? сделайте в безопасном новый образ автозапуска с помощью uVS
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Вот:
вот этот файл пришлите:
C:\AdwCleaner\AdwCleaner[S0].txt
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
.
пробовали загрузиться в обычном? если нет, то попробуйте
если не получится, то в вариантах загрузки ОС выберите Последнюю удачную конфигурацию
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Спасибо, большое. Все обошлось. Всего вам доброго!
(Больше нет потребности в новых логах?)
если все работает нормально, то можем обойтись
напоследок Выполните рекомендации
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Читают тему