Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

глюки при открытии страниц

1
RSS
Здравствуйте,
последнее время страницы в интернете размываются при открытии, если навести курсор картинка восстанавливается. Это случается не часто, но раньше вообще такого не было. Хочу понять вирус это или нет.
Спасибо.
а в каких браузерах это наблюдается? во всех, или каком то одном?

я такое наблюдал в Firefox (Nightly), в последнее время, в версии 28а вроде исчез этот эффект.

причем это было на удаленной машине. заходил по радмин. на родном рабочем столе такое не наблюдаю, хотя тоже с найтли работаю.
Изменено: santy - 13.11.2013 19:38:58
Да, это наблюдается в файерфоксе. То есть, нужно обновить?
да, пробуйте обновить до актуальной версии. причем в релизных версиях FF я такого ээфекта не наблюдал, только в ночной сборке.
Ок. спасибо. Теперь я знаю что это не вирус.
1
Читают тему