Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Обращение 837681 Помогите с проблемой , На сколько я понял у меня на компьюторе троян или рут кит, переустановил систему симптомы прежние.

RSS
Мой логин - EAV-009501300#
после запуска программы для редактирования сохранений к игре borderlands 2 могу дать ссылку где взял программу, у меня начались "странности с системой"
Через мин 40 начал "притормаживать" курсор, затем он картинка курсора начала неадекватно изменять значок те где надо и где не нужно показывать руку как будто я на ссылку нажимаю, потом курсов и вовсе изменился на какие то символы толи палочки параллельные толи кусок уголка, затем я скачал нарезал диск сис инспектор есет просканировал всю систему детальной очисткой 2 раза после 2ого раза угроз не обнаружено затем я просканировал касперским он нашел 2 угрозы после я отформатировал ВСЕ диски программой акронис диск директор с диска акронис, стер все данные аннулировал диски до состояния требовавших их инициализацию.
Проинициализировав диски создал разделы отформатировал поставил винду на чистую систему установил ВСЕ критические обновления. Поставил Аутпост 8,1 и Есет последний просканировал систему.
На след день симптомы повторились =(, я обновил BIOS материнской платы.
На данный момент я позвонил в службу поддержки оператор Алексей посоветовал написать на сайте обращение в службу поддержки что я и сделал номер обращения выше? Сижу больше двух часов помощи решил написать тут. В данный момент сканирую Mlwarebytes.
Помогите пожалуйста в решении моей проблемы.
Изменено: Владимир Петров - 02.10.2013 17:29:14

Ответы

возьму Eset Smart Security поставлю систему отпишу в теме результаты.
отсюда можно скачать ESS
http://www.eset.com/int/download/home/detail/family/5/?installer=offline#offline,116,RUS
если будете ставить 64разрядную систему
Доброго дня, чера скачал образ WINPE4_UVS381.ISO его помощью сделал полный образ автозапуска системы sverka.dat и программа UVS показывала 2 подозрительных обьекта автозапуска.
Почитал тему  я делал этот файл через меню руткиты.
Изменено: Владимир Петров - 04.10.2013 11:57:59
Все сделал по иснструкции
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
загружался с диска.
Изменено: Владимир Петров - 04.10.2013 12:06:15
Программа UVS показала 2 подозрительных файла, если нужно выложу фото.
при проверке UVS при загруженной системе подозрительные фалы появились новые старых нет !
Просканировал систему при загрузке т е только постаил Win 7x64 залил проги без интернета, mbam не обнаружил. прошу хелперов помочь.
Изменено: Владимир Петров - 04.10.2013 21:27:07
все чисто. еще что-то беспокоит?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Да как сказать хочется понять что это было и как было вылечено и былоли, а то я уже раз 7 все аосстанавливаю с 0.
Просканировал утилитой AVZ
были найдены подозрения на трояна.я поместил найденнные обьекты в арантин и упаковал zip + прилогаю лог AVZ/
Изменено: Владимир Петров - 05.10.2013 12:19:26
ложная тревога. все чисто.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Читают тему