Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблема обновления.

RSS
У меня стоит "ESET NOD32 ANTIVIRUS 4" версия 4.0.474.0
Недавно Nod32 стал мне говорить о том, что произошла ошибка обновления базы сигнатур, что произошла ошибка при загрузке файлов обновлений. Я сначала сменил ключ (раз 20), зтем переустановил Nod32, потом уже енял прокси-сервера.... Ничего не помогает. Помогите пожалуйста.
Nod32.JPG (42.45 КБ)

Ответы

Вот
Изменено: Роман Сироткин - 10.10.2010 22:50:30
Цитата
Роман Сироткин пишет:
Вот

Зайти в настройки антивируса, Надпись обновление - нажать на нее, потом найти кнопку Очистить кеш обновлений, нажать на нее, после перезагрузить ПК и попробывать обновить.

ок,
лог Eset SysInspector еще сделайте
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic54/
вот и он
что дальше?
Зайти в настройки антивируса, Надпись обновление - нажать на нее, потом найти кнопку Очистить кеш обновлений, нажать на нее, после перезагрузить ПК и попробывать обновить.

кнопочку "очистить кэш" не нажать...
в логах чисто,
за исключением файла sfcfiles.dll

сохраните из приложения в архиве sfcfiles.rar,
распакуйте в отдельную папку,
файл c:\windows\system32\sfcfiles.dll переименуйте в sfcfiles.bak
далее,
скопируйте новый файл sfcfiles.dll из папки в
каталог c:\windows\system32\dllchache
перегрузите систему,
далее,

в настройках обновления (см. рис)
очищаем кэш обновления
пробуем обновить антивирус,
если неудачно,
перегружаем компьютер,
и еще раз пробуем обновиться.
update.jpg (88.44 КБ)
Изменено: santy - 10.10.2010 23:17:55
что-то не могу найти каталог: c:\windows\system32\dllchache ... или просто засунуть новый файл sfcfiles.dll в "system32"???
надо именно сюда
c:\windows\system32\dllchache
это скрытый каталог,
сделайте копирование либо в far
либо в тотал коммандер (если установлен),
соотв. надо указать в настройках Тотала - показывать скрытые файлы
Изменено: santy - 10.10.2010 23:27:13
Читают тему