Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблема обновления.

RSS
У меня стоит "ESET NOD32 ANTIVIRUS 4" версия 4.0.474.0
Недавно Nod32 стал мне говорить о том, что произошла ошибка обновления базы сигнатур, что произошла ошибка при загрузке файлов обновлений. Я сначала сменил ключ (раз 20), зтем переустановил Nod32, потом уже енял прокси-сервера.... Ничего не помогает. Помогите пожалуйста.
Nod32.JPG (42.45 КБ)

Ответы

ммм..а где он сохранился, а то я увидел... :|
Запустить программу, перейти на вкладку Отчеты!
Выберите лог и нажмите открыть!
После сохраните его на рабочем столе и прикрепить к сообщению

PS: есть бесплатный обменник www.rghost.ru

Вот он
кхм..а кстати, как это все мне помогло решить проблему с обновлением Nod32?
Цитата
Роман Сироткин пишет:
Вот он

Нужно удалить все что предлагает программа!

После удаления перезагрузить ПК!

По этому адресу будет карантин
c:\Documents and Settings\Roman\Application Data\Malwarebytes\Malwarebytes' Anti-Malware\Quarantine\
Поместить всю папку в архив с паролем infected и отправить на [email protected]

После загрузить ПК в безопасном режиме (До загрузки Windows нажимать кнопку F8 на клавиатуре)
Заменить файл на чистый. его прикрпеляю к посту.

Архив распаковать и файл поместить в папку C:\WINDOWS\system32\ На вопросе о замене нажать ДА.

После выполните рекомендации по безопасности

тут одна проблема..я очистил весь карантин в программе из соответствующей вкладки..в папке, путь к которой вы мне указали, пусто... :(
Цитата
Роман Сироткин пишет:
тут одна проблема..я очистил весь карантин в программе из соответствующей вкладки..в папке, путь к которой вы мне указали, пусто...

Зря. Не надо заниматся самодеятельностю!

Выполняйте дальнейшие рекомендации.
Изменено: zloyDi - 10.10.2010 19:56:02

у меня еще вопрос: файл, который вы приложили, в виде архива, нужно распаковать, поместить в папку "system32" и заодно поместить в папку "Quarantine"???
Цитата
Роман Сироткин пишет:
у меня еще вопрос: файл, который вы приложили, в виде архива, нужно распаковать, поместить в папку "system32" и заодно поместить в папку "Quarantine"???

Файл распаковать и поместить только в "system32"

Цитата
zloyDi пишет:


После загрузить ПК в безопасном режиме (До загрузки Windows нажимать кнопку F8 на клавиатуре)

Заменить файл на чистый. его прикрпеляю к посту.

на какой файл тогда заменить, если этот  файл поместить только в "system32"???
Изменено: Роман Сироткин - 10.10.2010 20:36:52
Читают тему