Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] произошла ошбка обновления баз сигнатур , Nod перестал обновляться

Перестал обновляться NOD, очистка кэша не помогла! Интернет работает нормально. Лицензия Trial.  в чем может быть проблема?
триальный период не закончился?
Не закончился, еще 31 день действителен! ранее стоял windows xp и проблем не было никогда с обновлением, а сегодня поставил windows 7 и не могу обновиться!
Изменено: fktrcfylh - 25.11.2012 16:40:19
Установил версию 5.0.95.0 - базы обновились, а вот обновление до версии 5.2.9.12 не происходит! "Произошла ошибка обновления баз сигнатур"
можно как то решить эту проблемку? :)
Можете попробовать снести версию 5.0.95.0,спец."удалялкой" и на "свежую" 7-ку версия 5.2.9.12 ставится прекрасно, у меня,в свое время,проблем никаких не было.
делто в том что я сегодня снес ХР и посатвил 7-ку, сразу установил последнюю версию нода, но он отказался обновляться! пришлось вернуться к ранней версии нода, покрайней мере базы стали обновляться
Рискну предположить, что это из за триала.
fktrcfylh, какая именно ошибка возникает при попытке обновления?
ESET Technical Support
Не могу обновиться до версии 5.2.9.12, "ошибка при загрузке файлов обновления"
на чистую windows 7 ставил сразу версию 5.2.9.12 но не обновлялись базы "ошибка при загрузке файлов обновления"
пользуюсь триальной лицензией, действует еще 29 дней
Изменено: fktrcfylh - 26.11.2012 16:58:34
Читают тему