Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Не обновляется антивирусная база. , Я перебробовал все способы, но ничего не выходит. Пишет следующее:Ошибка создания файла.

RSS
Будьте добры, подскажите еще какие-либо способы устранения данной проблемы(OC Windows 7). Перестало обновляться с 16.07.2012.NOD 32 (Antivirus)
Изменено: Ol1993 - 26.07.2012 20:39:32

Ответы

Я решил проблему, она заключалась в моем Comodo.После его удаления все заработало.
подскажите а обновления для eset smart security 4 версии подходят для 5 версии?
подходят. если вы используете зеркало, создаваемое ERA4, или ESET NOD32 4 BE
Всем добрый вечер, у меня такая проблема, вчера установили винду 7, поставили антивирус ESET Endpoint Antivirus-в общем нод 32, и когда пройдет немного времени после включения компьютера и входа в интернет там появляется желтая табличка и когда нажимаешь на нее то в основном окне состояния защиты пишут:  ESET Endpoint Antivirus требует вмешательства,операционная система не обновлялась и там внизу ещё текст текст и в конце нужно нажать ЗДЕСЬ и...ЗАПУСТИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ. И все сразу круто через секунду, но так разве постоянно делать надо? оно само не может? и этот значек на панели управления ораньжевый круг с белым воскл знаком не проходит, так и весит пока не нажмешь все вышеперечисленное...
Откройте окно антивируса, нажмите ф5, слева выбираем Служебные программы-Системные обновления-Справа выбираем Без обновлений и жмем Ок
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
тоесть что он обновляться не будет вообще? может просто где то "автоматически" нажать?
Цитата
LeraSmile пишет:
тоесть что он обновляться не будет вообще?
Речь идёт об обновлениях системы Windows 7.
К обновлению антивируса настройка отношения не имеет.
тоесть если проделать все выше сказанное ( F5 .... ..) то больше не будет вылазить? а ниче я не испорчу этим БЕЗ ОБНОВЛЕНИЙ ? и правильно я понимаю где это искать- там где написано уведомлять об отсутств. обновлен. начиная с уровня: и с критич точек поменять на без обновлений, тАК?
не будет больше вылазить
это обновления системы. если бы вы их скачивали сами, то антивирус не оповещал об этом. не нужны обновления Windows - сделайте как я выше написал
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
все , хорошо , спасибо!
Читают тему