Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

андроид

1
RSS
здравствуйте.интересно у вас база для нод смарт 5 и для нод (для андроидов)по отдельности базы?то есть в базе нод 32 смарт 5 есть база на вирусы под андроид?хотелось бы проверять на компе антивирусом а не на  андроиде..
еще пару вопросов.что значит потенциально.опасная программа  для андроида?и могу ли я использовать лицензию со смарт 5 на антивирус для андроида?
Цитата
смарт пользователь пишет:
могу ли я использовать лицензию со смарт 5 на антивирус для андроида?
Нет, не можете.
Цитата
смарт пользователь пишет:
здравствуйте.интересно у вас база для нод смарт 5 и для нод (для андроидов)по отдельности базы?
На сколько мне известно, базы различные.
ESET Technical Support
а достаточно ли проверить антивирусом на компе?то есть нод 32 смарт 5 ,что бы не пропустить заразу?
смарт пользователь, EMS - специализированный продукт, в нем реализована защита в режиме реального времени, антивор, антиспам и другие функции для защиты телефона. Имеет смысл периодически сканировать устройство через компьютер. Но полноценной защиты это Вам не обеспечит.
ESET Technical Support
1
Читают тему