Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Обновление модулей программы

1
RSS
Модули программы обновляются в день около 15 раз, раньше такого не было. Сканирование компьютера результатов не дало. В чем може быть причина?
Цитата
Anton Surkov пишет:
Модули программы обновляются в день около 15 раз, раньше такого не было. Сканирование компьютера результатов не дало. В чем може быть причина?

Какая версия антивируса установлена?

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Anton Surkov пишет:
Модули программы обновляются в день около 15 раз, раньше такого не было. Сканирование компьютера результатов не дало. В чем може быть причина?

Какая версия антивируса установлена?

сейчас 4.2.40.10 smart security, до этого была более старая, но тоже 4-ая. Модули начали обновляться со старой, после переустановки на новую ничего не изменилось.
Цитата
Anton Surkov пишет:
Модули программы обновляются в день около 15 раз, раньше такого не было. Сканирование компьютера результатов не дало. В чем може быть причина?
Если я правильно понял, то обновляется весь апдейт (на данный момент около 30 Мб)? Если именно модули, то попробуйте отключить тестовый режим, если он включен. Настройки (F5/Обновление)
Цитата
ORION пишет:
Цитата
Anton Surkov пишет:
Модули программы обновляются в день около 15 раз, раньше такого не было. Сканирование компьютера результатов не дало. В чем може быть причина?
Если я правильно понял, то обновляется весь апдейт (на данный момент около 30 Мб)? Если именно модули, то попробуйте отключить тестовый режим, если он включен. Настройки (F5/Обновление)

к сожалению тестовый режим итак выключен, мне все таки кажется что причина в вирусах или в самом nod32, так как заметил что обновление происходит даже тогда когда выключен интернет
Даже не знаю. Пробовали переустановку?
Цитата
Anton Surkov пишет:
Модули программы обновляются в день около 15 раз ...
... заметил что обновление происходит даже тогда когда выключен интернет ...
Посмотрите планировщик, может это он так чудит? Проверьте также параметры задач, лишние можно отключить.
З.Ы. У меня - так:
Изменено: crank69 - 18.04.2010 01:00:25
1
Читают тему